¿Qué estas buscando?

    Directorio

    Directorio

    RECTORÍA

    Dr. Eitan Chikli

    Rector

     

    Yolanda Salinas

    Asistente de Rectoría

    Ext. 120

    ysalinas@uhebraica.edu.mx

     

    Directora de Administración y Finanzas

    Ext. 103 – Lic. Marlyn Nehmad

    mnehmad@uhebraica.edu.mx

     

    Decano de Estudios Judaicos

    Ext. 107 – Dr. Daniel Fainstein

    dfainstein@uhebraica.edu.mx

     

    Directora de Educación Judía y Hebreo

    Ext. 108 – Mtra. Dafna  Saslavsky

    dsaslavsky@uhebraica.edu.mx

     


     

    INCORPORACIÓN ESTUDIANTIL

    informacion@uhebraica.edu.mx

     

    Exts. 114  – Alina  Rementeria

    asesora@uhebraica.edu.mx

     

    Exts.  217 – Jaqueline Amaro

    contacto@uhebraica.edu.mx

     


     

    SERVICIOS AL ESTUDIANTE

    Frontdesk

    Ext.100 – Olivia Escobar

    oescobar@uhebraica.edu.mx

     


     

    Servicios Escolares

    Ext. 227  – David Vergara

    asisescolares@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 102 – Claudia Vázquez

    cvazquez@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 202 – Karina Olivares

    kolivares@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 209 – Rosario de Jesús

    rdejesus@uhebraica.edu.mx

     


     

    Caja

    WhatsApp: 5612625417

     

    Ext. 222 – Lissette Málaga

    caja@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 207 – Julieta Soto

    jsoto@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 118 – Gerardo Torres

    gtorres@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 210 – Armando Martínez

    amartinez@uhebraica.edu.mx

     


     

    Biblioteca

    Ext. 121 – Alejandro Espinosa

    aespinosa@uhebraica.edu.mx

     


     

    Sistemas

    Ext.269 – Job Lovera

    jlovera@uhebraica.edu.mx

     


     

    Mantenimiento y servicios generales

    Ext. 232 – Abigail Romero

    aromero@uhebraica.edu.mx

     


     

    COORDINACIONES ACADÉMICAS

    Coordinación Académica del Departamento de Educación y Bienestar

    Joaquín Lladó

    Ext. 104

    jllado@uhebraica.edu.mx

     

    Coordinación de Gestión de Educación Judía, Hebreo y Estudios Judaicos

    Araceli Calderón

    Ext. 218

    acalderon@uhebraica.edu.mx

     

    LAOFEK – Mauricio Fridman

    mfriedman@uhebraica.edu.mx

     

    Maestría en Estudios Judaicos en línea – Dalia Zaidman

    dzaidman@uhebraica.edu.mx

     


     

    Coordinación de Tecnología Educativa

    Román Echeverría

    Ext. 200

    recheverria@uhebraica.edu.mx

     


     

    COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL

    Ext. 117 – Ana Flores

    aflores@uhebraica.edu.mx

     

    Ext. 230 – Carmen Gómez

    cgomez@uhebraica.edu.mx